Код товара: T7-22328124
Палатка Five Stars Micasa 416-19
| Материал: | пластик текстиль |
| Тип: | палатка с туннелем |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Размер: | 95 х 112 х 94 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | игровая палатка |
| Тип игрушки: | палатка |
| Название игрушки: | Micasa |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | пластик текстиль |
| Тип: | |
| Вес: | 1 кг |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Размер: | 95 х 112 х 94 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик текстиль Тип: палатка с туннелем Возраст ребенка: от 2 лет Размер: 95 х 112 х 94 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: игровая палатка Тип игрушки: палатка Название игрушки: Micasa Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантийный срок: 12 месяцев Страна-производитель: Китай Материал: пластик текстиль Тип: Вес: 1 кг Возраст ребенка: от 2 лет Размер: 95 х 112 х 94 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Палатка Five Stars Micasa 416-19
- Модель: Палатка Five Stars Micasa 416-19
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

