Код товара: T7-22189159
Палатка Five Stars Micasa Индейцы 445-16
| Материал: | пластик текстиль |
| Тип: | палатка |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Размер: | 100 x 100 x 142 см |
| Тип товара: | Игровой набор |
| Тип игрушки: | палатка |
| Название игрушки: | Micasa Индейцы |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | пластик текстиль |
| Тип: | |
| Вес: | 0,9 кг |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Размер: | 100 x 100 x 142 см |
| Комплектация: | детали каркаса палатка упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик текстиль Тип: палатка Возраст ребенка: от 2 лет Размер: 100 x 100 x 142 см Тип товара: Игровой набор Тип игрушки: палатка Название игрушки: Micasa Индейцы Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: пластик текстиль Тип: Вес: 0,9 кг Возраст ребенка: от 2 лет Размер: 100 x 100 x 142 см Комплектация: детали каркаса палатка упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Палатка Five Stars Micasa Индейцы 445-16
- Модель: Палатка Five Stars Micasa Индейцы 445-16
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

