Код товара: T7-22406857
Качели Bamsic №3 7003
| Тип качелей: | подвесные качели |
| Количество мест: | 1 |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка: | 40 кг |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | мульти |
| Назначение: | |
| Тип товара: | качели |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантийный срок: | 1 месяц |
| Материал: | |
| Тип качелей: | |
| Количество мест: | 1 |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Дополнительные характеристики: | Длина веревки регулируется 115-200 см качели подвешены на прочной плетеной, полипропиленовой веревке, диаметр 12 мм, металлические детали изготовлены из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии. |
| Размер: | 28x28 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 40 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип качелей: подвесные качели Количество мест: 1 Возраст ребенка: от 3 лет Максимально допустимая нагрузка: 40 кг Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: мульти Назначение: Тип товара: качели Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантийный срок: 1 месяц Материал: Тип качелей: Количество мест: 1 Возраст ребенка: от 3 лет Цвет производителя: в ассортименте Дополнительные характеристики: Длина веревки регулируется 115-200 см качели подвешены на прочной плетеной, полипропиленовой веревке, диаметр 12 мм, металлические детали изготовлены из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии. Размер: 28x28 см Максимально допустимая нагрузка: 40 кг Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Качели Bamsic №3 7003
- Модель: Качели Bamsic №3 7003
- Наличие: Есть в наличии
-
558.00 грн.

