Код товара: T7-22366865
Качели ТехноК 8102
| Тип качелей: | подвесные качели |
| Количество мест: | 1 |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка: | 20 кг |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | качели |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Тип качелей: | |
| Количество мест: | 1 |
| Вес: | 770 кг |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Цвет производителя: | мульти |
| Дополнительные характеристики: | ремень с креплением |
| Размер: | 34.5 х 26 х 16 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 20 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | веревка, крепеж |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип качелей: подвесные качели Количество мест: 1 Возраст ребенка: от 2 лет Максимально допустимая нагрузка: 20 кг Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: качели Назначение: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Тип качелей: Количество мест: 1 Вес: 770 кг Возраст ребенка: от 2 лет Цвет производителя: мульти Дополнительные характеристики: ремень с креплением Размер: 34.5 х 26 х 16 см Максимально допустимая нагрузка: 20 кг Страна-производитель: Украина Комплектация: веревка, крепеж Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Качели ТехноК 8102
- Модель: Качели ТехноК 8102
- Наличие: Есть в наличии
-
787.70 грн.

