Код товара: T7-22366621
Качели Maximus Галактика 3в1 (в ассортименте)
| Количество мест: | 1 |
| Тип качелей: | подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка: | 30 кг |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Назначение: | |
| Тип товара: | качели |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Гарантийный срок: | 1 месяц |
| Материал: | |
| Тип качелей: | |
| Количество мест: | 1 |
| Вес: | 0,62 кг |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Размер: | 32x32х25 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 30 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | качеля + кронштейн - 2 шт; шнур (2.5 м) - 2 шт; ремень безопасности - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество мест: 1 Тип качелей: подвесные качели Максимально допустимая нагрузка: 30 кг Возраст ребенка: от 3 лет Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Назначение: Тип товара: качели Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Гарантийный срок: 1 месяц Материал: Тип качелей: Количество мест: 1 Вес: 0,62 кг Возраст ребенка: от 3 лет Цвет производителя: в ассортименте Размер: 32x32х25 см Максимально допустимая нагрузка: 30 кг Страна-производитель: Украина Комплектация: качеля + кронштейн - 2 шт; шнур (2.5 м) - 2 шт; ремень безопасности - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Качели Maximus Галактика 3в1 (в ассортименте)
- Модель: Качели Maximus Галактика 3в1 (в ассортименте)
- Наличие: Есть в наличии
-
580.90 грн.

