Код товара: T7-004446606
Рукав для запекания Помічниця 30 см х 3 м ВОХ, ящик- 24 пак
| Бренд: | |
| Ширина рулона: | 30 см |
| Длина рулона: | 3 м |
| Вид: | рукав для запекания |
| Тип товара: | Рукав для запекания |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Форма: | круглая |
| Вид: | рукав для запекания |
| Размеры: | 30 см х 3 м см |
| Ширина рулона: | 30 см |
| Длина рулона: | 3 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина рулона: 30 см Длина рулона: 3 м Вид: рукав для запекания Тип товара: Рукав для запекания Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Бренд: Форма: круглая Вид: рукав для запекания Размеры: 30 см х 3 м см Ширина рулона: 30 см Длина рулона: 3 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рукав для запекания Помічниця 30 см х 3 м ВОХ, ящик- 24 пак
- Модель: Рукав для запекания Помічниця 30 см х 3 м ВОХ, ящик- 24 пак
- Наличие: Есть в наличии
-
1262.00 грн.

