Код товара: T7-51401814
Пленка пищевая Fino 150+20 м
| Тип товара: | Пленка пищевая |
| Применение пленки: | универсальное |
| Форма: | круглая |
| Ширина рулона: | 29 см |
| Длина рулона: | 170 м |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Пленка пищевая |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Fino |
| Применение пленки: | универсальное |
| Форма: | круглая |
| Вид: | пленка пищевая |
| Размеры: | 29х17000 см |
| Ширина рулона: | 29 см |
| Длина рулона: | 170 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Пленка пищевая Применение пленки: универсальное Форма: круглая Ширина рулона: 29 см Длина рулона: 170 м Участвует в акции: Тип товара: Пленка пищевая Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Бренд: Fino Применение пленки: универсальное Форма: круглая Вид: пленка пищевая Размеры: 29х17000 см Ширина рулона: 29 см Длина рулона: 170 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пленка пищевая Fino 150+20 м
- Модель: Пленка пищевая Fino 150+20 м
- Наличие: Есть в наличии
-
396.00 грн.

