Код товара: T7-22012209
Видеоняня Chicco Start 11479.00
| Тип: | видеоняня |
| Питание для детского блока: | сеть |
| Цветной дисплей: | есть |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Chicco |
| Тип: | |
| Максимальное расстояние: | до 250 м |
| Питание для детского блока: | сеть |
| Питание для родительского блока: | сеть |
| Принцип действия: | цифровая |
| Цветной дисплей: | есть |
| Функции управления: | активация голосом |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Высота: | 9,2 см |
| Ширина: | 23 см |
| Вес: | 0,667 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Родительский блок; детский блок; адаптер питания для родительского блока; адаптер питания для детского блока; инструкция по эксплуатации. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: видеоняня Питание для детского блока: сеть Цветной дисплей: есть Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Chicco Тип: Максимальное расстояние: до 250 м Питание для детского блока: сеть Питание для родительского блока: сеть Принцип действия: цифровая Цветной дисплей: есть Функции управления: активация голосом Гарантийный срок: 6 месяцев Высота: 9,2 см Ширина: 23 см Вес: 0,667 кг Страна-производитель: Китай Комплектация: Родительский блок; детский блок; адаптер питания для родительского блока; адаптер питания для детского блока; инструкция по эксплуатации. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеоняня Chicco Start 11479.00
- Модель: Видеоняня Chicco Start 11479.00
- Наличие: Есть в наличии
-
10246.50 грн.

