Код товара: T7-22012199
Видеоняня Lionelo BABYLINE GO LOC-BABYLINE GO
| Тип: | видеоняня |
| Питание для детского блока: | сеть аккумулятор |
| Дополнительные характеристики: | Функция двусторонней связи позволяет родителям отдаленно успокаивать своего ребенка |
| Цветной дисплей: | нет |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Максимальное расстояние: | до 150 м |
| Количество колыбельных: | 5 шт. |
| Питание для детского блока: | сеть аккумулятор |
| Питание для родительского блока: | аккумулятор |
| Принцип действия: | цифровая |
| Цветной дисплей: | нет |
| Функции управления: | двухсторонняя связь |
| Дополнительные характеристики: | Функция двусторонней связи позволяет родителям отдаленно успокаивать своего ребенка |
| Длина: | 9 см |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 9 см |
| Вес: | 200 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | видеокамера |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: видеоняня Питание для детского блока: сеть аккумулятор Дополнительные характеристики: Функция двусторонней связи позволяет родителям отдаленно успокаивать своего ребенка Цветной дисплей: нет Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Максимальное расстояние: до 150 м Количество колыбельных: 5 шт. Питание для детского блока: сеть аккумулятор Питание для родительского блока: аккумулятор Принцип действия: цифровая Цветной дисплей: нет Функции управления: двухсторонняя связь Дополнительные характеристики: Функция двусторонней связи позволяет родителям отдаленно успокаивать своего ребенка Длина: 9 см Гарантийный срок: 2 года Высота: 13 см Ширина: 9 см Вес: 200 кг Страна-производитель: Китай Комплектация: видеокамера Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеоняня Lionelo BABYLINE GO LOC-BABYLINE GO
- Модель: Видеоняня Lionelo BABYLINE GO LOC-BABYLINE GO
- Наличие: Есть в наличии
-
5540.50 грн.

