Код товара: T7-004500803
Шумовка KitchenAid 35,7 см (KMG010OHSS)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Длина: | 35,7 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | metallic |
| Тип товара: | Шумовка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Коллекция: | Premium KitchenAid |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | термостойкая (до 260°C), можно мыть в посудомоечной машине. |
| Назначение: | для плова для фритюра для котла для пельменей |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Длина: | 35,7 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Длина: 35,7 см Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: metallic Тип товара: Шумовка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Коллекция: Premium KitchenAid Материал ручки: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: термостойкая (до 260°C), можно мыть в посудомоечной машине. Назначение: для плова для фритюра для котла для пельменей Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Бренд: Материал: Длина: 35,7 см Цвет производителя: серебряный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шумовка KitchenAid 35,7 см (KMG010OHSS)
- Модель: Шумовка KitchenAid 35,7 см (KMG010OHSS)
- Наличие: Есть в наличии
-
3188.60 грн.

