Код товара: T7-51631448
Чашка Bella Vita Sweater 450 мл белая
| Коллекция: | |
| Серия: | |
| Дизайн: | Новый год геометрический |
| Тип чашки: | кружка |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 450 мл |
| Цвет производителя: | белый |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Sweater Bella Vita |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | St.Valentine's Day |
| Рисунок: | |
| Дизайн: | |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 9,4 см |
| Диаметр: | 7,2 см |
| Ширина: | 103 мм |
| Объем: | 450 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно мыть в ПММ можно использовать в НВЧ-печи |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Серия: Дизайн: Новый год геометрический Тип чашки: кружка Материал: керамика Объем: 450 мл Цвет производителя: белый Участвует в акции: Коллекция: Sweater Bella Vita Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: St.Valentine's Day Рисунок: Дизайн: Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 9,4 см Диаметр: 7,2 см Ширина: 103 мм Объем: 450 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно мыть в ПММ можно использовать в НВЧ-печи Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка Bella Vita Sweater 450 мл белая
- Модель: Чашка Bella Vita Sweater 450 мл белая
- Наличие: Есть в наличии
-
247.50 грн.

