Код товара: T7-51631745
Чашка Hanna Green Line 400 мл 922-060
| Коллекция: | |
| Тип чашки: | чашка |
| Объем: | 400 мл |
| Цвет производителя: | зеленый белый с зеленым |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Green Line Hanna |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рисунок: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Ширина: | 13 мм |
| Объем: | 400 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | зеленый белый с зеленым |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип чашки: чашка Объем: 400 мл Цвет производителя: зеленый белый с зеленым Бренд: Коллекция: Green Line Hanna Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рисунок: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 10 см Диаметр: 10 см Ширина: 13 мм Объем: 400 мл Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: зеленый белый с зеленым Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка Hanna Green Line 400 мл 922-060
- Модель: Чашка Hanna Green Line 400 мл 922-060
- Наличие: Есть в наличии
-
459.80 грн.

