Код товара: T7-51626135
Блюдце Gural Porselen Periwinkle 15,5 см
| Коллекция: | |
| Вид: | блюдце |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Форма: | круглая |
| Материал: | фарфор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Декор: | |
| Особенности: | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине запрещено использовать в СВЧ-печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Periwinkle Gural Porselen |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: блюдце Диаметр: 15,5 см Форма: круглая Материал: фарфор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 15,5 см Высота: 1,5 см Декор: Особенности: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине запрещено использовать в СВЧ-печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: белый с синим Упаковка: без упаковки Коллекция: Periwinkle Gural Porselen Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдце Periwinkle 15,5 см Gural Porselen
- Модель: Блюдце Periwinkle 15,5 см Gural Porselen
- Наличие: Есть в наличии
-
217.00 грн.

