Код товара: T7-51619351
Креманка Wilmax с двойным дном 200 мл WL-888754
| Коллекция: | |
| Тип: | креманка |
| Диаметр: | 7,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип: | |
| Материал: | стекло |
| Коллекция: | Thermo Wilmax |
| Диаметр: | 7,5 см |
| Высота: | 6 см |
| Комплектация: | креманка – 1 шт. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: креманка Диаметр: 7,5 см Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Великобритания Тип: Материал: стекло Коллекция: Thermo Wilmax Диаметр: 7,5 см Высота: 6 см Комплектация: креманка – 1 шт. Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Креманка с двойным дном 200 мл WL-888754 Wilmax
- Модель: Креманка с двойным дном 200 мл WL-888754 Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.




