Код товара: T7-53003651
Миска Luminarc Feston 18 см V4475
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | |
| Материал: | стекло |
| Диаметр: | 18 см |
| Страна-производитель: | Франция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | Feston |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 5,8 см |
| Диаметр: | 18 см |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Серия: Материал: стекло Диаметр: 18 см Страна-производитель: Франция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Франция Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Серия: Feston Материал: Форма: Высота: 5,8 см Диаметр: 18 см Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: без декора Цвет производителя: белый Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Миска Luminarc Feston 18 см V4475
- Модель: Миска Luminarc Feston 18 см V4475
- Наличие: Есть в наличии
-
217.30 грн.

