Код товара: T7-51636139
Блюдце Salex White/walnut 16 см
| Коллекция: | |
| Вид: | блюдце |
| Форма: | круглая |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 16 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | без чашки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 16 см |
| Высота: | 1 см |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | запрещено использовать в СВЧ-печи не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый с бежевым |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | White/walnut Salex |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: блюдце Форма: круглая Материал: фарфор Диаметр: 16 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: без чашки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 16 см Высота: 1 см Декор: Количество предметов: 1 шт. Особенности: запрещено использовать в СВЧ-печи не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Назначение: Дизайн: Цвет производителя: белый с бежевым Упаковка: без упаковки Коллекция: White/walnut Salex Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдце Salex White/walnut 16 см
- Модель: Блюдце Salex White/walnut 16 см
- Наличие: Есть в наличии
-
227.90 грн.

