Код товара: T7-52248079
Креманка Bormioli Rocco Graphica Green 280 мл 122105MTV121990
| Коллекция: | |
| Тип: | креманка |
| Диаметр: | 9 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Испания |
| Тип: | |
| Материал: | стекло |
| Коллекция: | Graphica Bormioli Rocco |
| Диаметр: | 9 см |
| Высота: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: креманка Диаметр: 9 см Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Испания Тип: Материал: стекло Коллекция: Graphica Bormioli Rocco Диаметр: 9 см Высота: 10 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: зеленый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Креманка Graphica Green 280 мл 122105MTV121990 Bormioli Rocco
- Модель: Креманка Graphica Green 280 мл 122105MTV121990 Bormioli Rocco
- Наличие: Есть в наличии
-
252.00 грн.

