Код товара: T7-51631422
Чашка с ложкой Fiora Pony Pink 450 мл
| Дизайн: | с рисунком |
| Материал: | фарфор |
| Тип чашки: | подарочная |
| Объем: | 450 мл |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рисунок: | |
| Дизайн: | с рисунком |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр: | 7,7 см |
| Ширина: | 120 мм |
| Объем: | 450 мл |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Особенности: | можно мыть в ПММ |
| Упаковка: | коробка |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Дизайн: с рисунком Материал: фарфор Тип чашки: подарочная Объем: 450 мл Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рисунок: Дизайн: с рисунком Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 9 см Диаметр: 7,7 см Ширина: 120 мм Объем: 450 мл Количество предметов: 3 шт. Особенности: можно мыть в ПММ Упаковка: коробка Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка с ложкой Fiora Pony Pink 450 мл
- Модель: Чашка с ложкой Fiora Pony Pink 450 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

