Код товара: T7-53003945
Чашка с блюдцем Krauff Sand 220 мл
| Коллекция: | |
| Дизайн: | растения |
| Материал: | фарфор |
| Тип чашки: | чашка с блюдцем |
| Объем: | 220 мл |
| Цвет производителя: | серый |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Grey Ferns Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Рисунок: | |
| Дизайн: | |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 7,1 см |
| Диаметр: | 12,7 см |
| Объем: | 220 мл |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | чашка блюдце 14,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Дизайн: растения Материал: фарфор Тип чашки: чашка с блюдцем Объем: 220 мл Цвет производителя: серый Участвует в акции: Коллекция: Grey Ferns Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Рисунок: Дизайн: Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 7,1 см Диаметр: 12,7 см Объем: 220 мл Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет производителя: серый Страна-производитель: Комплектация: чашка блюдце 14,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка с блюдцем Krauff Sand 220 мл
- Модель: Чашка с блюдцем Krauff Sand 220 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
428.00 грн.

