Код товара: T7-51631494
Чашка Fiora Serenity 350 мл
| Коллекция: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | костяной фарфор |
| Тип чашки: | на ножке |
| Объем: | 350 мл |
| Цвет производителя: | белый |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Serenity Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Рисунок: | без рисунка |
| Дизайн: | |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 10,5 см |
| Диаметр: | 8,5 см |
| Ширина: | 8,5 мм |
| Объем: | 350 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | запрещено использовать в СВЧ-печи не рекомендуется мыть в ПММ |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Дизайн: однотонный Материал: костяной фарфор Тип чашки: на ножке Объем: 350 мл Цвет производителя: белый Участвует в акции: Коллекция: Serenity Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Рисунок: без рисунка Дизайн: Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 10,5 см Диаметр: 8,5 см Ширина: 8,5 мм Объем: 350 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: запрещено использовать в СВЧ-печи не рекомендуется мыть в ПММ Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка Fiora Serenity 350 мл
- Модель: Чашка Fiora Serenity 350 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
388.00 грн.

