Код товара: T7-51631430
Чашка Fiora OldSchool серая 410 мл
| Коллекция: | |
| Дизайн: | с рисунком |
| Материал: | фарфор |
| Тип чашки: | большая |
| Объем: | 410 мл |
| Цвет производителя: | серый |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | OldSchool Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Рисунок: | |
| Дизайн: | с рисунком |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Ширина: | 140 мм |
| Объем: | 410 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно мыть в ПММ |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Дизайн: с рисунком Материал: фарфор Тип чашки: большая Объем: 410 мл Цвет производителя: серый Участвует в акции: Коллекция: OldSchool Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Рисунок: Дизайн: с рисунком Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 9 см Диаметр: 10 см Ширина: 140 мм Объем: 410 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно мыть в ПММ Упаковка: без упаковки Цвет производителя: серый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка Fiora OldSchool серая 410 мл
- Модель: Чашка Fiora OldSchool серая 410 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
235.90 грн.

