Код товара: T7-51631435
Чашка Fiora Sweet сиреневая 380 мл
| Коллекция: | |
| Дизайн: | с надписью |
| Материал: | фарфор |
| Тип чашки: | кружка |
| Объем: | 380 мл |
| Цвет производителя: | сиреневый |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Sweet Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Рисунок: | |
| Дизайн: | с надписью |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 8,2 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Ширина: | 125 мм |
| Объем: | 380 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно мыть в ПММ |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | сиреневый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Дизайн: с надписью Материал: фарфор Тип чашки: кружка Объем: 380 мл Цвет производителя: сиреневый Участвует в акции: Коллекция: Sweet Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Рисунок: Дизайн: с надписью Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 8,2 см Диаметр: 9,5 см Ширина: 125 мм Объем: 380 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно мыть в ПММ Упаковка: без упаковки Цвет производителя: сиреневый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка Fiora Sweet сиреневая 380 мл
- Модель: Чашка Fiora Sweet сиреневая 380 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.

