Код товара: T7-51631669
Чашка для чая Fiora Titan 550 мл цвет в ассортименте
| Дизайн: | однотонный |
| Тип чашки: | чашка |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 550 мл |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Рисунок: | без рисунка |
| Дизайн: | |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 8,4 см |
| Диаметр: | 10,6 см |
| Ширина: | 14 мм |
| Объем: | 550 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в НВЧ-печи можно мыть в ПММ |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | чашка - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Дизайн: однотонный Тип чашки: чашка Материал: керамика Объем: 550 мл Цвет производителя: в ассортименте Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Рисунок: без рисунка Дизайн: Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 8,4 см Диаметр: 10,6 см Ширина: 14 мм Объем: 550 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в НВЧ-печи можно мыть в ПММ Упаковка: без упаковки Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Комплектация: чашка - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка для чая Fiora Titan 550 мл цвет в ассортименте
- Модель: Чашка для чая Fiora Titan 550 мл цвет в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

