Код товара: T7-51631952
Кружка Tescoma Crema Shine зеленый 850 мл (387196,25)
| Коллекция: | Crema Shine Tescoma |
| Материал: | керамика |
| Тип чашки: | кружка |
| Объем: | 850 мл |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Коллекция: | Crema Shine Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Рисунок: | без рисунка |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 9,5 см |
| Диаметр: | 13,5 см |
| Ширина: | 16,5 мм |
| Объем: | 850 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в НВЧ-печи можно мыть в ПММ |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Комплектация: | кружка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Crema Shine Tescoma Материал: керамика Тип чашки: кружка Объем: 850 мл Цвет производителя: зеленый Коллекция: Crema Shine Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Рисунок: без рисунка Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 9,5 см Диаметр: 13,5 см Ширина: 16,5 мм Объем: 850 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в НВЧ-печи можно мыть в ПММ Цвет производителя: зеленый Комплектация: кружка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кружка Tescoma Crema Shine зеленый 850 мл (387196,25)
- Модель: Кружка Tescoma Crema Shine зеленый 850 мл (387196,25)
- Наличие: Есть в наличии
-
988.20 грн.

