Код товара: T7-004859921
Креманка Ardesto Ice 320 мл (AR5040)
| Коллекция: | |
| Тип: | креманка |
| Диаметр: | 12 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | стекло |
| Коллекция: | Ice Ardesto |
| Диаметр: | 12 см |
| Высота: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: креманка Диаметр: 12 см Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: стекло Коллекция: Ice Ardesto Диаметр: 12 см Высота: 10 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Креманка Ardesto Ice 320 мл (AR5040)
- Модель: Креманка Ardesto Ice 320 мл (AR5040)
- Наличие: Есть в наличии
-
245.20 грн.

