Код товара: T7-52218170
Чашка Duralex Lys 310 мл
| Коллекция: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип чашки: | чашка |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 310 мл |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Коллекция: | Lys Duralex |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Рисунок: | без рисунка |
| Дизайн: | |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Ширина: | 8,5 мм |
| Объем: | 310 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно использовать в НВЧ-печи можно мыть в ПММ |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Дизайн: однотонный Тип чашки: чашка Материал: стекло Объем: 310 мл Цвет производителя: прозрачный Коллекция: Lys Duralex Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Рисунок: без рисунка Дизайн: Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 15 см Диаметр: 8 см Ширина: 8,5 мм Объем: 310 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно использовать в НВЧ-печи можно мыть в ПММ Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Чашка Lys 310 мл Duralex
- Модель: Чашка Lys 310 мл Duralex
- Наличие: Есть в наличии
-
306.00 грн.


