Код товара: T7-50944052
Тарелка Bormioli Rocco Toledo 24 см
| Коллекция: | |
| Вид: | обеденная |
| Форма: | круглая |
| Материал: | стеклокерамика |
| Диаметр: | 24 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 24 см |
| Высота: | 2 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Toledo Bormioli Rocco |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: обеденная Форма: круглая Материал: стеклокерамика Диаметр: 24 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 24 см Высота: 2 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: белый Упаковка: без упаковки Коллекция: Toledo Bormioli Rocco Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка Toledo 24 см Bormioli Rocco
- Модель: Тарелка Toledo 24 см Bormioli Rocco
- Наличие: Есть в наличии
-
231.40 грн.



