Код товара: T7-51626036
Тарелка для супа Porser Porselen Tiffany Black 24 см
| Коллекция: | |
| Вид: | глубокая |
| Серия: | |
| Диаметр: | 24 см |
| Форма: | круглая |
| Материал: | керамика |
| Тип товара: | Тарелка для супа |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Базовый цвет: | |
| Серия: | Tiffany Porser Porselen |
| Диаметр: | 24 |
| Диаметр: | 24 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Декор: | |
| Особенности: | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине запрещено использовать в СВЧ-печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | серый с черным |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Tiffany Black Porser Porselen |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: глубокая Серия: Диаметр: 24 см Форма: круглая Материал: керамика Тип товара: Тарелка для супа Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: Материал: Форма: Базовый цвет: Серия: Tiffany Porser Porselen Диаметр: 24 Диаметр: 24 см Высота: 3,5 см Декор: Особенности: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине запрещено использовать в СВЧ-печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: серый с черным Упаковка: без упаковки Коллекция: Tiffany Black Porser Porselen Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка для супа Tiffany Black 24 см Porser Porselen
- Модель: Тарелка для супа Tiffany Black 24 см Porser Porselen
- Наличие: Есть в наличии
-
241.50 грн.

