Код товара: T7-000600270
Тарелка десертная Bormioli Rocco Ceramic beige 21 см
| Коллекция: | |
| Вид: | десертная |
| Форма: | круглая |
| Материал: | стекло |
| Диаметр: | 21 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | десертная |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 21 см |
| Высота: | 1,8 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Ceramic beige Bormioli Rocco |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | тарелка - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: десертная Форма: круглая Материал: стекло Диаметр: 21 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: десертная Материал: Форма: Диаметр: 21 см Высота: 1,8 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: бежевый Упаковка: без упаковки Коллекция: Ceramic beige Bormioli Rocco Страна-производитель: Комплектация: тарелка - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка десертная Ceramic beige 21 см Bormioli Rocco
- Модель: Тарелка десертная Ceramic beige 21 см Bormioli Rocco
- Наличие: Есть в наличии
-
243.60 грн.

