Код товара: T7-51616767
Тарелка глубокая Wilmax Spiral Green 27 см 250 мл WL-669526/A
| Коллекция: | |
| Вид: | глубокая |
| Форма: | круглая |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 27 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 27 см |
| Высота: | 8 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Spiral Green Wilmax |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: глубокая Форма: круглая Материал: фарфор Диаметр: 27 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 27 см Высота: 8 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: Дизайн: Цвет производителя: зеленый Упаковка: без упаковки Коллекция: Spiral Green Wilmax Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка глубокая Spiral Green 27 см 250 мл WL-669526/A Wilmax
- Модель: Тарелка глубокая Spiral Green 27 см 250 мл WL-669526/A Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
930.20 грн.

