Код товара: T7-51638293
Салатник Milika Amber Gold 14 см M0450-TRSC2309005-60B
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 15,5 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Amber Milika |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Цвет основы: | оранжевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: керамика Длина: 15,5 см Диаметр: 14 см Ширина: 15,5 см Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Amber Milika Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 7 см Диаметр: 14 см Длина: 15,5 см Ширина: 15,5 см Цвет основы: оранжевый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Milika Amber Gold 14 см M0450-TRSC2309005-60B
- Модель: Салатник Milika Amber Gold 14 см M0450-TRSC2309005-60B
- Наличие: Есть в наличии
-
241.50 грн.

