Код товара: T7-53003454
Салатник Fiora Lavastone Rustic 11х4.8 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 11 см |
| Материал: | фарфор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Lavastone Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 4,8 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Цвет основы: | бежевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | песочный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 11 см Материал: фарфор Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Lavastone Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 4,8 см Диаметр: 11 см Цвет основы: бежевый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Цвет производителя: песочный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Fiora Lavastone Rustic 11х4.8 см
- Модель: Салатник Fiora Lavastone Rustic 11х4.8 см
- Наличие: Есть в наличии
-
266.70 грн.

