Код товара: T7-51638201
Салатник Krauff Frozen 15,7 см 21-318-007
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 15,7 см |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 480 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Frozen Krauff |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дизайн: | абстракция |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,5 см |
| Диаметр: | 15,7 см |
| Объем: | 480 мл |
| Цвет основы: | бежевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет декора: | серый |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 15,7 см Материал: керамика Объем: 480 мл Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Frozen Krauff Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Дизайн: абстракция Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6,5 см Диаметр: 15,7 см Объем: 480 мл Цвет основы: бежевый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет декора: серый Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Krauff Frozen 15,7 см 21-318-007
- Модель: Салатник Krauff Frozen 15,7 см 21-318-007
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

