Код товара: T7-53003080
Салатник Wilmax Vintage Mosaic Graphics 28 см WL-671314 / A
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 28 см |
| Объем: | 325 мл |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Vintage Mosaic Graphics Wilmax |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Объем: | 325 мл |
| Цвет основы: | бежевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | синий |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: фарфор Диаметр: 28 см Объем: 325 мл Страна-производитель: Великобритания Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Vintage Mosaic Graphics Wilmax Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6 см Диаметр: 28 см Объем: 325 мл Цвет основы: бежевый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: синий Цвет производителя: с рисунком Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Wilmax Vintage Mosaic Graphics 28 см WL-671314 / A
- Модель: Салатник Wilmax Vintage Mosaic Graphics 28 см WL-671314 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.70 грн.

