Код товара: T7-53003618
Набор салатников Lefard Funny Bunny 16х5,5 см 2 шт. 985-178
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | набор салатников |
| Серия: | |
| Диаметр: | 16 см |
| Материал: | фарфор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Funny Bunny Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | животные |
| Тип салатника: | |
| Серия: | Пасхальная посуда Lefard |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 5,5 см |
| Диаметр: | 16 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: набор салатников Серия: Диаметр: 16 см Материал: фарфор Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Funny Bunny Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: животные Тип салатника: Серия: Пасхальная посуда Lefard Материал: Форма: Высота: 5,5 см Диаметр: 16 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников Lefard Funny Bunny 16х5,5 см 2 шт. 985-178
- Модель: Набор салатников Lefard Funny Bunny 16х5,5 см 2 шт. 985-178
- Наличие: Есть в наличии
-
612.90 грн.

