Код товара: T7-53003284
Салатник Fiora Serenity 18 см 1170 мл
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 18 см |
| Материал: | костяной фарфор |
| Объем: | 1170 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Serenity Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | костяной фарфор |
| Форма: | |
| Высота: | 7,4 см |
| Диаметр: | 18 см |
| Объем: | 1170 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 18 см Материал: костяной фарфор Объем: 1170 мл Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Serenity Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: костяной фарфор Форма: Высота: 7,4 см Диаметр: 18 см Объем: 1170 мл Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Fiora Serenity 18 см 1170 мл
- Модель: Салатник Fiora Serenity 18 см 1170 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
478.00 грн.

