Код товара: T7-51636220
Салатник Dovbysh Porcelain 21,5 см 700 мл KHVYLYA белый
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Объем: | 700 мл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Khvylya Dovbysh Porcelain |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Объем: | 700 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: фарфор Диаметр: 15,5 см Объем: 700 мл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Khvylya Dovbysh Porcelain Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6 см Диаметр: 15,5 см Объем: 700 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Dovbysh Porcelain 21,5 см 700 мл KHVYLYA белый
- Модель: Салатник Dovbysh Porcelain 21,5 см 700 мл KHVYLYA белый
- Наличие: Есть в наличии
-
588.40 грн.

