Код товара: T7-51626949
Салатник Kutahya Colorx 20 см синий CXOFD20KK730P01
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 20 см |
| Объем: | 960 мл |
| Страна-производитель: | Турция |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Color X Kutahya |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | с кантом |
| Тип салатника: | салатник |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Объем: | 960 мл |
| Цвет основы: | синий |
| Цвет декора: | коричневый |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 20 см Объем: 960 мл Страна-производитель: Турция Бренд: Коллекция: Color X Kutahya Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: с кантом Тип салатника: салатник Высота: 6 см Диаметр: 20 см Объем: 960 мл Цвет основы: синий Цвет декора: коричневый Цвет производителя: синий Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Kutahya Colorx 20 см синий CXOFD20KK730P01
- Модель: Салатник Kutahya Colorx 20 см синий CXOFD20KK730P01
- Наличие: Есть в наличии
-
817.80 грн.

