Код товара: T7-51636169
Салатник Dovbysh Porcelain 22 см, 400 мл, GARNA, бирюза, фарфор, Dovbysh Porcelain
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 22 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 400 мл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Коллекция: | Garna Turquoise Dovbysh Porcelain |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дизайн: | абстракция |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Объем: | 400 мл |
| Цвет основы: | бирюзовый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 22 см Материал: фарфор Объем: 400 мл Страна-производитель: Украина Коллекция: Garna Turquoise Dovbysh Porcelain Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Дизайн: абстракция Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 8 см Диаметр: 22 см Объем: 400 мл Цвет основы: бирюзовый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Dovbysh Porcelain Салатник 22 см, 400 мл, GARNA, бирюза, фарфор, Dovbysh Porcelain
- Модель: Салатник Dovbysh Porcelain Салатник 22 см, 400 мл, GARNA,
- Наличие: Есть в наличии
-
742.60 грн.

