Код товара: T7-52250040
Набор салатников 3S300253 2 шт.
| Тип салатника: | набор салатников |
| Материал: | стекло |
| Длина: | 20 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 13 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Цвет основы: | прозрачный |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет декора: | прозрачный |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | салатник 200х13 мм - 1 шт. салатник 112х9 мм - 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: набор салатников Материал: стекло Длина: 20 см Диаметр: 20 см Ширина: 20 см Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Дизайн: однотонный Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 13 см Диаметр: 20 см Длина: 20 см Ширина: 20 см Цвет основы: прозрачный Количество предметов: 7 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: подарочная коробка Цвет декора: прозрачный Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: салатник 200х13 мм - 1 шт. салатник 112х9 мм - 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников 3S300253 2 шт.
- Модель: Набор салатников 3S300253 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
1130.10 грн.

