Код товара: T7-51626791
Салатник Ipec CIEL 16 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 16,5 см |
| Диаметр: | 16,5 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Объем: | 600 мл |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ciel Ipec |
| Бренд: | |
| Дизайн: | с кантом |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,9 см |
| Диаметр: | 16,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Объем: | 600 мл |
| Цвет основы: | голубой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | голубой |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Комплектация: | салатник 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: керамика Длина: 16,5 см Диаметр: 16,5 см Ширина: 16,5 см Объем: 600 мл Страна-производитель: Румыния Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ciel Ipec Бренд: Дизайн: с кантом Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6,9 см Диаметр: 16,5 см Длина: 16,5 см Ширина: 16,5 см Объем: 600 мл Цвет основы: голубой Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: голубой Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Румыния Комплектация: салатник 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Ipec CIEL 16 см
- Модель: Салатник Ipec CIEL 16 см
- Наличие: Есть в наличии
-
459.80 грн.

