Код товара: T7-52248068
Салатник Bormioli Rocco Coppa Basic 26 см 4000 мл 470950F26921990
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 26 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 4000 мл |
| Страна-производитель: | Испания |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Coppa Basic Bormioli Rocco |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Объем: | 4000 мл |
| Цвет основы: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | прозрачный |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 26 см Материал: стекло Объем: 4000 мл Страна-производитель: Испания Участвует в акции: Коллекция: Coppa Basic Bormioli Rocco Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 15 см Диаметр: 26 см Объем: 4000 мл Цвет основы: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: прозрачный Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Coppa Basic 26 см 4000 мл 470950F26921990 Bormioli Rocco
- Модель: Салатник Coppa Basic 26 см 4000 мл 470950F26921990 Bormioli Rocc
- Наличие: Есть в наличии
-
553.20 грн.

