Код товара: T7-51616723
Салатник Simax Exclusive c двойным дном 0,6 л (s5522)
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 15 см |
| Материал: | закаленное стекло |
| Объем: | 600 мл |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Exclusive Simax |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | закаленное стекло |
| Форма: | |
| Высота: | 10,3 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Объем: | 600 мл |
| Цвет основы: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет декора: | прозрачный |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 15 см Материал: закаленное стекло Объем: 600 мл Страна-производитель: Чехия Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Exclusive Simax Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: закаленное стекло Форма: Высота: 10,3 см Диаметр: 15 см Объем: 600 мл Цвет основы: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Цвет декора: прозрачный Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Exclusive c двойным дном 0,6 л (s5522) Simax
- Модель: Салатник Exclusive c двойным дном 0,6 л (s5522) Simax
- Наличие: Есть в наличии
-
637.30 грн.

