Код товара: T7-51616897
Салатник LAV декорированный 23 см
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 23 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 2600 мл |
| Страна-производитель: | Турция |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Объем: | 2600 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | Салатник 1 шт в упаковке |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Диаметр: 23 см Материал: стекло Объем: 2600 мл Страна-производитель: Турция Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 10 см Диаметр: 23 см Объем: 2600 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: картон Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Комплектация: Салатник 1 шт в упаковке Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник декорированный 23 см LAV
- Модель: Салатник декорированный 23 см LAV
- Наличие: Есть в наличии
-
601.60 грн.

