Код товара: T7-51641178
Салатник Lefard Easter time 1,5 л 22x7 см 985-226
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 22 см |
| Объем: | 1,5 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Easter time Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | растения животные |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Объем: | 1,5 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: фарфор Диаметр: 22 см Объем: 1,5 мл Страна-производитель: Китай Коллекция: Easter time Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: растения животные Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 7 см Диаметр: 22 см Объем: 1,5 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Lefard Easter time 1,5 л 22x7 см 985-226
- Модель: Салатник Lefard Easter time 1,5 л 22x7 см 985-226
- Наличие: Есть в наличии
-
862.20 грн.

