Код товара: T7-51638559
Салатник Ambition BLISS 13х7 см бело-мятный
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 13 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Bliss Ambition |
| Бренд: | Ambition |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дизайн: | в полоску с кантом |
| Тип салатника: | салатник |
| Форма: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | зеленый золотой |
| Цвет производителя: | мятный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 13 см Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Bliss Ambition Бренд: Ambition Страна регистрации бренда: Польша Дизайн: в полоску с кантом Тип салатника: салатник Форма: Высота: 7 см Диаметр: 13 см Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет декора: зеленый золотой Цвет производителя: мятный Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Ambition BLISS 13х7 см бело-мятный
- Модель: Салатник Ambition BLISS 13х7 см бело-мятный
- Наличие: Есть в наличии
-
351.50 грн.

