Код товара: T7-51616717
Салатник Simax 2,5 л 5442
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | стекло |
| Диаметр: | 22 см |
| Объем: | 2500 мл |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 22 см |
| Объем: | 2500 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | салатник h13 см 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Материал: стекло Диаметр: 22 см Объем: 2500 мл Страна-производитель: Чехия Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Диаметр: 22 см Объем: 2500 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: без упаковки Цвет декора: без декора Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Комплектация: салатник h13 см 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Simax 2,5 л 5442
- Модель: Салатник Simax 2,5 л 5442
- Наличие: Есть в наличии
-
570.60 грн.

