Код товара: T7-51638466
Салатник Fiora Austen 23,2 см 1,31 л фарфор
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 23,2 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 1310 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Austen Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | нельзя мыть в посудомоечной машине нельзя использовать в микроволновке |
| Дизайн: | с рисунком |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7,1 см |
| Диаметр: | 23,2 см |
| Объем: | 1310 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 23,2 см Материал: фарфор Объем: 1310 мл Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Austen Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: нельзя мыть в посудомоечной машине нельзя использовать в микроволновке Дизайн: с рисунком Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 7,1 см Диаметр: 23,2 см Объем: 1310 мл Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: белый с синим Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Fiora Austen 23,2 см 1,31 л фарфор
- Модель: Салатник Fiora Austen 23,2 см 1,31 л фарфор
- Наличие: Есть в наличии
-
862.20 грн.

