Код товара: T7-53003955
Салатник Pasabahce Karaman 275 мл
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 10,4 см |
| Диаметр: | 10,4 см |
| Длина: | 10,4 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 275 мл |
| Страна-производитель: | Турция |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 10,4 см |
| Длина: | 10,4 см |
| Ширина: | 10,4 см |
| Объем: | 275 мл |
| Цвет основы: | прозрачный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | прозрачный |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Ширина: 10,4 см Диаметр: 10,4 см Длина: 10,4 см Материал: стекло Объем: 275 мл Страна-производитель: Турция Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Турция Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6 см Диаметр: 10,4 см Длина: 10,4 см Ширина: 10,4 см Объем: 275 мл Цвет основы: прозрачный Упаковка: без упаковки Цвет декора: прозрачный Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Pasabahce Karaman 275 мл
- Модель: Салатник Pasabahce Karaman 275 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
137.50 грн.

