Код товара: T7-51638702
Салатник Limited Edition 14 см (ZH-7016-5)
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 14 см |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 100 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Объем: | 100 мл |
| Цвет основы: | серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Диаметр: 14 см Материал: керамика Объем: 100 мл Страна-производитель: Китай Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 8 см Диаметр: 14 см Объем: 100 мл Цвет основы: серый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Цвет производителя: графит Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Limited Edition 14 см (ZH-7016-5)
- Модель: Салатник Limited Edition 14 см (ZH-7016-5)
- Наличие: Есть в наличии
-
215.60 грн.

